О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты продажи на южные направления!

Авиакомпания "Ижавиа" рада сообщить об открытии продаж билетов на южные рейсы, выполняемые из Ижевска! Популярные направления - Симферополь, Анапа и Сочи - это часть программы весенне-летнего расписания

Авиакомпания "Ижавиа" рада сообщить об открытии продаж билетов на южные рейсы, выполняемые из Ижевска! Популярные направления - Симферополь, Анапа и Сочи - это часть программы весенне-летнего расписания.
 
Первый в этом сезоне рейс в Сочи состоится уже 25 апреля! С апреля по май сочинские рейсы будут выполняться по субботам, с 1 июня - по понедельникам, с 27 июня - по понедельникам и субботам, а с 1 октября - по четвергам. Планируется, что с осени авиасообщение между Удмуртией и городом-курортом станет круглогодичным.
 
Новое для нашей республики авианаправление - Симферополь - уже 2 июня примет первых пассажиров. Рейсы в Крым будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и пятницам.
 
С комфортом, всего за три часа, смогут добраться до моря пассажиры рейса Ижевск-Анапа. Он будет выполняться с 5 июня по 18 сентября по пятницам и воскресениям.
 
Все южные рейсы будут осуществляться на воздушных судах Як-42Д. Точную стоимость билетов, даты и время вылетов уточняйте на сайте izhavia.su в разделе "Расписание рейсов" и в кассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка