О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings значительно увеличит количество направлений в летнем расписании 2015

С 29 марта 2015 года Germanwings предложит еще больше маршрутов в рамках летнего расписания текущего года

С 29 марта 2015 года Germanwings предложит еще больше маршрутов в рамках летнего расписания текущего года. До 25 октября 2015 года авиакомпания будет выполнять полеты в 132 пункта назначения в 31 стране из аэропортов Дюссельдорфа, Кельна/Бонна, Штутгарта, Гамбурга, Берлина (Тегель), Ганновера и Дортмунда.

Разнообразие направлений больше всего оценят самостоятельные путешественники, планирующие поездку в летние месяцы. Широкий выбор летних направлений будет доступен практически из всех базовых аэропортов немецкой авиакомпании.

Среди новых направлений из Дюссельдорфа: Афины (три рейса в неделю), Херес-де-ла-Фронтера (один рейс в неделю), Джерси (один рейс в неделю), а также Рейкьявик (два рейса в неделю). С апреля Germanwings откроет полеты из Дюссельдорфа в Порту и Фаро, Португалия. Также в маршрутную сеть из этого аэропорта будут включены четыре еженедельных рейса в Марсель, Франция.

Из берлинского аэропорта Тегель в Палермо будут выполняться два рейса в неделю. Также в летнем сезоне появятся два еженедельных рейса в Измир из Берлина (Тегель) и Гамбурга. Кроме того, среди новых направлений из Гамбурга - город Бари в итальянской Апулии, а также Загреб, куда с 22 июля будет выполняться по одному рейсу в неделю.

Новое летнее расписание из Штутгарта включает рейсы в Ниццу (три рейса в неделю), Амстредам (шесть рейсов в неделю) и Валенсию (четыре рейса в неделю).

В летний сезон будут также предложены рейсы из аэропорта Кельн/Бонн в Приштину (один рейс в неделю), из Штутгарта в Тунис (один рейс в неделю) и в Тирану (один рейс в неделю)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка