О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Anywayanyday стал партнером РИФ+КИБ-2015 по онлайн-бронированию

С 22 по 24 апреля в Подмосковье пройдет главное весеннее мероприятие интернет-индустрии - форум РИФ+КИБ-2015

С 22 по 24 апреля в Подмосковье пройдет главное весеннее мероприятие интернет-индустрии - форум РИФ+КИБ-2015. В этом году одним из партнеров форума стало международное туристическое онлайн-агентство Anywayanyday.

До начала форума Anywayanyday будет напоминать каждому участнику об онлайн-бронировании опций РИФ+КИБ в личном кабинете. На самом форуме сотрудники онлайн-сервиса будут вести секцию e-travel и выступят с докладами. Кроме того, гости РИФ+КИБ-2015 смогут принять участие в акции Anywayanyday, в рамках которой они получат шанс выиграть промокод на покупку авиабилетов или бронирование отеля.

Евгений Шухлин, генеральный директор Anywayanyday, так прокомментировал это событие: "РИФ+КИБ - это самый масштабный форум в области информационных технологий. Раз в год здесь собираются все представители Рунета для формального и неформального общения. Форум способствует развитию отрасли, и мы рады быть частью такого значимого мероприятия. Участие в РИФ+КИБ-2015 - шанс поделиться опытом, встретиться с партнерами по бизнесу и наладить отношения с другими участниками".

"РИФ+КИБ - это главное индустриальное мероприятие, где за три дня решаются многие бизнес-задачи, заключаются крупные сделки, обсуждаются новые тренды и стратегии ведения бизнеса. Ежегодно мы стремимся сделать пребывание участников на территории максимально комфортным и плодотворным и, конечно, для нас очень важна поддержка крупных игроков рынка", - комментирует Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

РИФ+КИБ - это главное весеннее мероприятие Рунета. Форум традиционно проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из конференции, выставки и внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции. Также в течение всех трех дней будет работать выставка лидеров российской отрасли высоких технологий.

Anywayanyday.com - международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Anywayanyday.com работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, отелями и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов anywayanyday.com имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone 8. Офисы компании расположены в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине. Аккредитация в ИАТА (IATA): # 92-226551 с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка