О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал демо-тур вертолета Airbus H145 в Бразилии

Компания Airbus Helicopters объявила о старте бразильского демонстрационного тура своего нового вертолета H145

Компания Airbus Helicopters объявила о старте бразильского демонстрационного тура своего нового вертолета H145. За время тура делегация компании, сопровождающая вертолет, посетит такие города как Сан-Паулу, Куритиба, Бразилиа, Белу-Оризонти и Рио-де-Жанейро.

Ожидается, что на встречу с представителями компании придут в первую очередь операторы вертолетных перевозок, работающих в нефтедобывающей отрасли (вертолеты Airbus широко зарекомендовали себя в транспортной поддержке морской нефтедобычи). Также ожидаются встречи с чартерными и туристическими операторами и представителями государственных и армейских ведомств.

Представленный в туре H145 был модернизирован для повышения летной производительности в условиях высоких температур и снижения уровня шума. Его компактные размеры и просторный салон делают эту модель оптимальным вариантом для выполнения операций, требующих максимальную пассажирскую пропускную способность....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка