О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании отказываются от полетов из Омска в Дубай, Худжанд и Пекин

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) намерено выдать авиакомпании "Трансаэро" допуск к выполнению международных регулярных пассажирских перевозок из Омска в Хургаду (Египет)

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) намерено выдать авиакомпании "Трансаэро" допуск к выполнению международных регулярных пассажирских перевозок из Омска в Хургаду (Египет). Как говорится в проекте протокола Росавиации, рейсы планируется выполнять семь раз в неделю на самолетах Ту-214 и Boeing. Аналогичное решение может быть принято по заявке авиакомпании "Ютэйр" на перевозки по маршруту Омск - Наманган (Узбекистан) один раз в неделю на воздушных судах Boeing. В то же время три авиакомпании закрывают международные рейсы из Омска. "Трансаэро" самостоятельно отзывает допуск на перевозки в Дубай (ОАЭ), "Сибирь" - в Пекин (Китай), "Ютэйр" - в Худжанд (Таджикистан)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка