О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На юге Франции разбился Airbus 320

По сообщению газеты La Provence, на юге Франции потерпел крушение самолет Airbus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, выполнявший рейс по маршруту Дюссельдорф - Барселона

По сообщению газеты La Provence, на юге Франции потерпел крушение самолет Airbus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, выполнявший рейс по маршруту Дюссельдорф - Барселона. Данных о погибших пока нет.

Самолет Airbus A320 авиакомпании Germanwings, следовавший из Дюссельдорфа в Барселону, разбился в департаменте Альпы Верхнего Прованса, сообщает газета La Provence. На борту находились 142 пассажира, четыре члена экипажа и два пилота.

Главное управление гражданской авиации Франции (DGAC) подтвердило информацию о крушении. Последняя авиакатастрофа на территории Франции произошла в 2000 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка