О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропорты регионов" не стали обжаловать итоги конкурса по Большому Савино

Авиахолдинг Виктора Вексельберга - ООО УК "Аэропорты регионов" не будет обжаловать итоги конкурса по поиску инвестора для международного аэропорта "Пермь"

Авиахолдинг Виктора Вексельберга - ООО УК "Аэропорты регионов" не будет обжаловать итоги конкурса по поиску инвестора для международного аэропорта "Пермь", сообщил "Ъ" источник, знакомый с позицией холдинга. В ООО УК "Аэропорты регионов" эту тему никак не комментируют.

В пресс-службе Федеральной антимонопольной службы сообщили "Ъ", что никаких жалоб на конкурс не поступало.

Само соглашение с победителем конкурса - ООО "Новая Колхида" (входит в холдинг "Новапорт" Романа Троценко) было подписано 11 марта. Источник в правительстве края сообщил "Ъ", что логичным было бы обжаловать решение до подписания соглашения: "Конечно, жалоба может поступить и через три года, но логичнее высказывать свои претензии сразу. По нашему мнению, поезд ушел"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка