О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Латвия зафиксировала новые полеты российских самолетов над Балтикой

Около границ Латвии были замечены четыре сверхзвуковых бомбардировщика ВВС России. Об этом говорится в сообщении Национальных вооруженных сил страны

Около границ Латвии были замечены четыре сверхзвуковых бомбардировщика ВВС России. Об этом говорится в сообщении Национальных вооруженных сил страны, опубликованном в Twitter.

"Сегодня патрульные самолеты поднялись над Балтийским морем неподалеку от границ Латвии на перехват российских военных самолетов: 2 Ту-22М и 2 Су-27", - говорится в сообщении.

В последний раз Воздушные силы НАТО в Балтийском регионе вылетали на перехват российских самолетов 17 марта. Речь идет о четырех самолетах Су-27, двух Ан-26 и об одном Ан-12.

10 марта Вооруженные силы Латвии сообщили, что истребители НАТО вылетели на перехват российского самолета-заправщика Ил-78. В конце февраля Латвия заявила о перехвате над Балтикой российского Ил-20....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка