О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings: на борту разбившегося A320 было 150 человек

На борту самолета A320, разбившегося во французских Альпах, было 144 пассажира и 6 членов экипажа

На борту самолета A320, разбившегося во французских Альпах, было 144 пассажира и 6 членов экипажа. Об этом сообщил на пресс-конференции исполнительный директор компании-владельца лайнера Germanwings Оливер Вагнер.

"Я, к сожалению, должен подтвердить, что по пути из Барселоны в Дюссельдорф потерпел крушение наш самолет. По нашим предварительным сведениям, на его борту находились 144 пассажира и 6 члена экипажа", - сказал он.

"Мы пока не можем сказать, есть ли выжившие", - добавил Вагнер. "Мы сделаем все, чтобы провести скорейшее расследование происшедшего, все компетентные органы подключены к этим усилиям", - подчеркнул он.

Самолет A320 разбился в районе крайне труднодоступного горного массива Труа-Эвевше в Альпах Верхнего Прованса близ местечка Динь-ле-Бен. К месту крушения отправлены более 200 пожарных и три подразделения жандармерии. Спасатели с вертолетов изучают район катастрофы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка