О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Дюссельдорфа открыл "горячую линию" в связи с крушением Airbus A320

Аэропорт Дюссельдорфа, куда направлялся потерпевший крушение самолет Aribus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, открыл "горячую линию"

Аэропорт Дюссельдорфа, куда направлялся потерпевший крушение самолет Aribus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, открыл "горячую линию".

При попытке зайти на сайт аэропорта появляется сообщение, что страница временно недоступна и приводится телефон "горячей линии" - 49(0)800-7766350. "Благодарим вас за понимание. "Горячая линия" +49(0)800-7766350",- говорится на сайте аэропорта.

На юге Франции потерпел крушение самолет Airbus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, рейс 4U9525 по маршруту Барселона-Дюссельдорф. По предварительным данным, на борту находились 154 человека. Немецкая служба безопасности полетов сообщила, что все они погибли. Французские власти также сообщают, что надежды найти выживших нет. В консульствах РФ в Барселоне, Мадриде и Бонне заявили, что не располагают данными о присутствии на борту граждан России. По данным СМИ, на борту самолета находились, в основном, граждане Германии. Причины и обстоятельства катастрофы выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка