О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" повышает доступность воздушных перевозок для пассажиров из Магаданской области

Авиакомпания "Трансаэро" по просьбе Правительства Магаданской области увеличила квоту мест для специальной категории пассажиров - сотрудников бюджетной сферы Магадана и Магаданской области

Авиакомпания "Трансаэро" по просьбе Правительства Магаданской области увеличила квоту мест для специальной категории пассажиров - сотрудников бюджетной сферы Магадана и Магаданской области.

Такое решение стало результатом конструктивного взаимодействия авиакомпании и областной администрации. Оно предусматривает увеличение квоты для бюджетников до 50-ти мест на каждом рейсе между Магаданом и Москвой в период весенне-летней навигации 2015 года.

Наряду с этим рейсы "Трансаэро" в Магадан включены в состав государственной программы субсидированных перевозок льготных категорий жителей Дальнего Востока. В этом году "Трансаэро" в рамках этой программы впервые будет выполнять полеты в Магадан не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга. Программа стартует 1 апреля и завершается 31 октября. Продажа субсидированных билетов "Трансаэро" из Магадана в Москву и Санкт-Петербург началась 17 марта.

В 2015 году тарифы на билеты экономического класса на Магаданских рейсах "Трансаэро" были снижены на 5% согласно принятому авиакомпанией решению о снижении тарифов на тех российских маршрутах, где она является единственным перевозчиком.

Авиакомпания "Трансаэро" выполняет регулярные полеты в Магадан с марта 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка