О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: A320 был застрахован той же компанией, что и сбитый на Украине MH17

Самолет Airbus A320 компании Germanwings, который разбился во вторник во французских Альпах, был застрахован компанией Allianz

Самолет Airbus A320 компании Germanwings, который разбился во вторник во французских Альпах, был застрахован компанией Allianz, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Получить официальные комментарии в компании Allianz на данный момент не удалось.

Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings во вторник днем разбился в труднодоступном районе французских Альп. В катастрофе лайнера, следовавшего из Барселоны в Дюссельдорф, по последним данным, погибли 150 человек. Президент Франции Франсуа Олланд сообщил, что среди пассажиров были граждане Германии, Испании и Турции.

Компания Allianz также была основным страховщиком рейсов авиакомпании Malaysia Airlines, один из которых (MH370) пропал над Индийским океаном, а второй (MH17) был сбит в небе над востоком Украины в марте и июле прошлого года соответственно. Кроме того, в Allianz был застрахован лайнер AirAsia, потерпевший крушение над Яванским морем в декабре 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка