О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер Франции: никакие версии крушения самолета А320 не исключаются

Никакие версии крушения самолета А320 во французских Альпах не исключаются

Никакие версии крушения самолета А320 во французских Альпах не исключаются. Об этом сообщил премьер-министр Франции Манюэль Вальс.

"Никакие гипотезы на настоящий момент не отвергаются", - сказал Вальс. Он сообщил, что при министерстве иностранных дел Франции начала действовать группа по помощи родственникам жертв авиакатастрофы.

Самолет немецкой авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился на юге Франции. Авария произошла в районе крайне труднодоступного горного массива Труа-Эвевше в Альпах Верхнего Прованса близ местечка Динь-ле-Бен. По имеющимся на данный момент сведениям, в 10:39 (12:39 мск) самолет исчез с экранов радаров. На его борту находились 144 пассажира и 6 членов экипажа, среди которых, по предварительным данным властей, были граждане Германии, Испании и Турции....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка