О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Появилось первое фото с места крушения А320 в Альпах

В сети опубликована первая фотография с места крушения пассажирского Airbus А320 немецкой авиакомпании Germanwings, который разбился сегодня, 24 марта, во французских Альпах

В сети опубликована первая фотография с места крушения пассажирского Airbus А320 немецкой авиакомпании Germanwings, который разбился сегодня, 24 марта, во французских Альпах.

Фото опубликовало издание Daily Mirror. В сообщении, которое сопровождает, снимок сказано, что на нем изображен участок французских Альп в районе массива Труа-Эвевше, где и потерпел крушение А320.

Самолет разбился на высотке 2,7 тыс. метров над уровнем моря. Он совершал рейс из Барселоны в Дюссельдорф. Войдя в воздушное пространство Франции, А320 начал терять высоту и подавать сигнал SOS. Затем он рухнул в труднодоступном горном районе недалеко от местечка Динь-ле-Бен.

На борту А320, по сообщению авиакомпании Germanwings, находилось 150 человек: 144 пассажира и 6 членов экипажа. Шансы выжить у них крайне малы. Эксперты и политики заявляют, что скорее всего все те, кто был на борту А320 погибли.

Большинство пассажиров были гражданами ФРГ. Около 42 пассажиров были подданными Испании.

В настоящее время к месту крушения стягиваются колонны спасателей, пожарных и полицейских....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка