О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска стал лучшим партнером "Аэрофлота"

Признак высокого доверия и плодотворного сотрудничества! Авиакомпания "Аэрофлот - Российские авиалинии" назвала ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" лучшим партнером 2015 года

Признак высокого доверия и плодотворного сотрудничества! Авиакомпания "Аэрофлот - Российские авиалинии" назвала ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" лучшим партнером 2015 года. Диплом руководитель Департамента продаж авиакомпании вручил начальнику Агентства воздушных сообщений аэропорта Екатерине Чекаловой. Награждение прошло в Сочи во время ежегодного совещания ключевых агентов авиакомпании.

Основанием к этому стали высокие показатели продаж авиабилетов на рейсы "Аэрофлота" из аэропорта Иркутска. В настоящее время эта авиакомпания совершает три рейса из Иркутска каждый день. Перевозит пассажиров в московский аэропорт Шереметьево и в обратном направлении на комфортабельном Боинге 737, рассчитанном на 165 мест.

Партнерские отношения будут расширяться. В ближайшее время "Аэрофлот" планирует выполнять перелеты по этому маршруту также и на Аэробусе А-330-200. Это воздушное судно может взять на борт 207 пассажиров эконом-класса, 34 в бизнес-классе. Разрешение на обслуживание Аэробуса А-330 аэропорт Иркутска получил в 2014 году, "Аэрофлот" станет первой авиакомпанией, которая начнет выполнять регулярные рейсы таком самолете из Иркутска....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка