О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic в летний сезон предлагает новые маршруты

Латвийская национальная авиакомпания airBaltiс в предстоящий летний сезон, начиная с 29 марта, открывает девять новых маршрутов и вносит улучшения в расписание полетов в города Европы, Ближнего Востока и СНГ

Латвийская национальная авиакомпания airBaltiс в предстоящий летний сезон, начиная с 29 марта, открывает девять новых маршрутов и вносит улучшения в расписание полетов в города Европы, Ближнего Востока и СНГ.

Кристоф Виаттe, коммерческий директор airBaltic: "С учетом осложнений на наших восточных рынках мы уменьшили количество рейсов на Восток, обеспечив тем самым дополнительные возможности полетов для новых маршрутов в популярные солнечные города в регионе Средиземного и Балтийского морей.

Также мы продолжим укреплять соединения наших скандинавских маршрутов со Стокгольмом, Гетеборгом, Копенгагеном и Ольборгом, одновременно вводя новые маршруты из Таллинна в Берлин и Вену. Мы перенесем время вылета наших рейсов в западном направлении на более ранние часы, чтобы была возможность провести больше времени в таких городах, как Гамбург, Мюнхен, Париж, Лондон, Амстердам, Цюрих и Берлин".

В летний сезон airBaltic начнет полеты по нескольким новым прямым маршрутам из Риги, Таллинна, Дортмунда и Франкфурта. airBaltic добавила к сети обслуживаемых авиакомпанией городов Ольборг (Дания), Херингсдорф (остров Узедом, Германия), Дубровник (Хорватия), Салоники (Греция), остров Родос (Греция) и Пизу (Италия). Полностью график предлагаемых airBaltic полетов размещен на сайте компании airbaltic.com
МаршрутЧисло полетовНачалоЦена *,
эконом-класс
Цена*,
бизнес-класс
Рига - Ольборг (Дания)1 полет в неделю18 апреля 2015 года69 EUR350 EUR
Рига - Дубровник (Хорватия)1 полет в неделю26 мая 2015 года99 EUR425 EUR
Рига - Салоники (Греция)2 полет в неделю5 июня 2015 года85 EUR369 EUR
Рига-Родос (Греция)1 полет в неделю12 июня 2015 года125 EUR445 EUR
Рига-Пиза (Италия)1 полет в неделю13 июня 2015 года75 EUR531 EUR
Таллинн - Берлин (Германия)4 полет в неделю6 мая 2015 года55 EUR319 EUR
Таллинн - Вена (Австрия)4 полета в неделю7 мая 2015 года69 EUR359 EUR
Дортмунда - Герингсдорф (остров Узедом, Германия)1 полета в неделю9 мая 2015 года149 EUR-
Франкфурта - Герингсдорф (остров Узедом, Германия)1 полета в неделю9 мая 2015 года149 EUR-

*Самая низкая из предлагаемых цен (в одном направлении), включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса, а вскоре также из курортного города Герингсдорф на балтийском побережье.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка