О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Калининград (Храброво) предоставляет возможность бесплатного посещения бизнес-залов ветеранам Великой Отечественной войны

Аэропорт Калининград (Храброво) в период с 30 апреля по 12 мая 2015 года предоставит ветеранам ВОВ возможность бесплатного посещения бизнес-залов на внутренних и международных рейсах

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне аэропорт Калининград (Храброво) в период с 30 апреля по 12 мая 2015 года предоставит ветеранам ВОВ возможность бесплатного посещения бизнес-залов на внутренних и международных рейсах. Пригласительные билеты для посещения бизнес-залов будут выдаваться при предъявлении удостоверения ветерана ВОВ и посадочного талона.

Ветераны будут проходить регистрацию, паспортный и предполетный досмотр вне очереди. Кроме того, возможность бесплатного посещения бизнес-зала будет предоставлена одному сопровождающему лицу.

Подобная акция в аэропорту Калининграда, проводимая несколько лет подряд, уже стала доброй традицией. В прошлом году в период проведения акции этой возможностью воспользовались порядка шестидесяти человек.

Бизнес-зал для обслуживания пассажиров внутренних воздушных линий находится в секторе "В" на втором этаже аэровокзального комплекса. Бизнес-зал международных авиалиний расположен в стерильной зоне сектора "С" также на втором этаже здания аэровокзала.

Калининградский аэропорт "Храброво" в 2014 году обслужил 1,46 млн человек. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Барселона, Берлин, Брест, Гомель, Гродно, Краснодар, Киев, Минск, Москва, Мурманск, Салоники, Санкт-Петербург, Ташкент, Череповец. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка