О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ростова-на-Дону вновь объявил тендер на модернизацию привокзальной площади

ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" вновь объявило тендер на выполнение работ по модернизации привокзальной площади. Стоимость работ оценивается в 19 млн 107 тыс. руб.

ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" вновь объявило тендер на выполнение работ по модернизации привокзальной площади. Стоимость работ оценивается в 19 млн 107 тыс. руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 апреля 2015г. Подведение итогов запланировано на 28 апреля, ранее выбрать победителя аукциона планировали 6 марта 2015г.

Победителю предстоит осуществить монтаж комплектной трансформаторной подстанции КТП 400кВа, сетей связи и электроснабжения для парковочной системы и электроосвещения, а также выполнить такие работы как обрезка деревьев, нанесение разметки на парковке и др. Срок выполнения работ - 60 дней с момент заключения договора.

Напомним, что аэропортом также запланирован поэтапный ремонт аэровокзала с учетом его непрерывной деятельности и сохранением пропускной способности. Подрядчик будет определен по итогам аукциона 16 апреля.

Аэропорт Ростов-на-Дону - международный аэропорт в Ростовской области. Аэродром соответствует требованиям II-й категории Международной организации гражданской авиации (ICAO), способен принять почти все типы воздушных судов российских и международных авиалиний....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка