О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Псковавиа" и "Пулково-Сервис" открыли офис продаж в Пскове

Торжественное открытие первого в Пскове офиса продаж федерального агентства по продаже авиабилетов "Пулково-Сервис" состоялось 27 марта

Торжественное открытие первого в Пскове офиса продаж федерального агентства по продаже авиабилетов "Пулково-Сервис" состоялось 27 марта. В открытии приняли участие представители администрации Псковской области, города Пскова, представители федеральных органов и органов законодательной власти региона, деловых кругов Пскова и области.

Открытие кассы на Рижском проспекте, 19 стало знаковым событием в развитии сотрудничества между агентством и авиакомпанией "Псковавиа". В соответствии с договором, "Пулково-Сервис", как уполномоченный агент "Псковавиа" будет продавать пассажирам авиакомпании авиабилеты с минимальными сборами. Со свое стороны авиакомпания представит в офисе "Пулково-Сервис" весь спектр своих тарифов на все направления маршрутной сети, в том числе специальные тарифы для работников бюджетной сферы, студентов, корпоративных клиентов, военнослужащих и членов их семей.

Выступая на презентации псковского офиса продаж, первый заместитель генерального директора "Пулково-Сервис" Елена Семушина подчеркнула: "В лице авиакомпании "Псковавиа" мы обрели надежного и, надеюсь, долгосрочного партнера по предоставлению услуг пассажирских авиаперевозок на региональных маршрутах в Северо-Западном и Центральном федеральных округах РФ". Сегодня в группе компаний "Пулково-Сервис" более тридцати собственных офисов продаж в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и теперь в Пскове. Кроме этого "Пулково-Сервис" организует продажи по всей России через субагентскую сеть, в которой более 50 партнеров. Услугами "Пулково-Сервиса" пользуется более 400 корпоративных клиентов.

По словам генерального директора авиакомпании "Псковавиа", Виктора Мартыненко: "Впереди у нас немало новых "открытий" совместно с "Пулково-Сервис" по всей маршрутной сети "Псковавиа". В ближайшей перспективе мы рассматриваем вопрос открытия офисов продаж в других регионах, также на основе взаимовыгодного партнерства. Уверен, пассажиры по достоинству оценят предлагаемый нашим партнером сервис".

Кроме "Псковавиа" в офисе продаж "Пулково-Сервис" на Рижском проспекте 19 будут продаваться авиабилеты на другие российские и зарубежные авиакомпании, а также на железнодорожный транспорт. В перспективе открытие продаж билетов на междугородние автобусные перевозки.

В качестве подарка авиапассажирам агентство "Пулково-Сервис" в течение месяца с 27 марта по 27 апреля 2015 года будет продавать авиабилеты на рейсы "Псковавиа" во вновь открытом офисе на Рижском 19 без сервисных сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка