О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings создает в Марселе центр помощи семьям пострадавших

Germanwings создает в Марселе центр помощи семьям пострадавших. Уже ведется набор персонала, а работа центра начнется в субботу 28 марта

Germanwings создает в Марселе центр помощи семьям пострадавших. Уже ведется набор персонала, а работа центра начнется в субботу 28 марта.

"Наша основная задача в это тяжелое время - обеспечить поддержку семьям и близким жертв рейса 4U9525", - сказал Томас Винкельман, спикер совета директоров Germanwings. - "Боль и страдания, причиненные этой катастрофой, неизмеримы. Никакие слова не способны их выразить, и любых утешений будет недостаточно, но мы хотим проявить участие по отношению к прибывшим членам семей и близким, если наша поддержка будет востребована".

Вчера Germanwings и Lufthansa перевезли родственников погибших в Марсель тремя специальными рейсами из Дюссельдорфа и Барселоны. Затем их отвезли в Сен-лез-Альп (Seyne-les-Alpes) рядом с местом происшествия, где они смогли посетить мемориальную службу. Родственников и друзей погибших сопровождали члены совета директоров Lufthansa Group Симоне Менне (Simone Menne) и Беттина Фолькенс (Dr. Bettina Volkens).

Germanwings организовала круглосуточную международную линию поддержки. Родственники пассажиров могут воспользоваться следующими телефонными номерами: 00800 11 33 55 77 (из Германии, Швейцарии, Австрии и Люксембурга), 900 838 450 (Из Испании), 0800 014 8904 (из Великобритании), 0 800 909 095 (из Франции) или +1 407 362 0632 (международный, в соответствии с тарифами)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка