О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин: ОАК будет докапитализирован на 100 млрд рублей

Президент России Владимир Путин сообщил, что принято решение докапитализировать Объединенную авиастроительную корпорацию на 100 млрд рублей

Президент России Владимир Путин сообщил, что принято решение докапитализировать Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК) на 100 млрд рублей.

"Мы по сути приняли решение вчера докапитализировать нашу гражданскую составляющую по авиации, ОАК наш, еще на 100 млрд рублей", - заявил глава государства на встрече с интернет-предпринимателями.

Путин заметил, что еще в Советском Союзе гражданская авиация была менее приоритетна, чем военная. "А нам нужно раскрыть гражданскую часть, они должны развиваться вместе", - подчеркнул президент, посоветовав интернет- предпринимателям включиться в эту работу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка