О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" будет выполнять регулярные рейсы по 165 направлениям

ОАО Авиакомпания "ЮТэйр" с 29 марта 2015 года переходит на весенне-летнее расписание

ОАО Авиакомпания "ЮТэйр" с 29 марта 2015 года переходит на весенне-летнее расписание. В период повышенного спроса на авиаперевозки авиакомпания планирует выполнение более 200 рейсов в сутки, соединяя более 70 городов России и зарубежья.

"Учитывая повышенный спрос пассажиров на перелеты в период отпусков мы возобновляем полеты по самым востребованным направлениям, связывающим регионы с Южным, Северо-Кавказским и Северо-Западным федеральными округами", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов. По его словам, наличие прямых рейсов из российских регионов позволит пассажирам авиакомпании "ЮТэйр" лучше спланировать летний отдых, осуществив комфортный перелет до выбранного пункта назначения.

Прямые рейсы в Анапу, Сочи и Краснодар будут выполняться из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Сургута, Нижневартовска, Ноябрьска и Сыктывкара. Самолеты "ЮТэйр" также свяжут Геленджик с Москвой и Сургутом; Сочи - с Тамбовом и Курском; Анапу - с Ханты-Мансийском и Курском; Минеральные Воды - с Сургутом, Тюменью и Самарой; а Краснодар - с Новым Уренгоем.

Пассажиры из других регионов России смогут совершить перелеты в Сочи, Краснодар, Анапу, Геленджик и Минеральные Воды, воспользовавшись удобными стыковками в московском аэропорту Внуково. Частота на данных направлениях будет увеличена до трех-четырех раз в день. Авиакомпания также увеличивает количество ежедневных рейсов из Москвы в направлении городов Калининград, Ростов-на-Дону, Махачкала, Владикавказ, Белгород и Киев, предоставляя своим пассажирам еще больше удобных стыковок.

Авиакомпания "ЮТэйр" продолжит выполнение рейсов из Санкт-Петербурга в Москву, Ноябрьск, Ханты-Мансийск и Владикавказ, а также добавятся новые направления в Махачкалу, Грозный и Магас, а из Сургута - в Белгород, Махачкалу, Грозный, Ростов-на-Дону и Самару.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и проводящие ремонт и техническое обслуживание, подготовку персонала, сервисное обеспечение рейсов, продажу авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка