О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эко-туры в зоопарки Подмосковья

С приходом весеннего сезона, в "Хелипорт Москва" появились новые интересные экскурсионные маршруты

С приходом весеннего сезона, в "Хелипорт Москва" появились новые интересные экскурсионные маршруты. Любители старины и русской архитектуры выбирают вертолетные туры по городам "Золотого кольца", а те, кто мечтает провести хотя бы пару часов на природе, устав от шума мегаполиса, могут посетить один из нескольких живописных зоопарков Подмосковья. На вертолете туда будет добраться гораздо проще и быстрей, чем на машине.

"Сумароковская лосеферма"

Сказочное место в Костромской области, где лоси, олени и другие животные живут в естественной среде обитания. Здесь поклонники экологического туризма смогут увидеть детенышей лосей, попробовать настоящего лосиного молока, погулять по живописной территории зоопарка, или посетить один из пяти музеев. При желании можно заказать конную прогулку к "бобровой плотине" или егерскому комплексу.

Птице-парк "Воробьи"

В калужской области неподалеку от деревеньки "Воробьи" есть одноименный парк птиц, в котором представлено больше двух тысяч разновидностей пернатых. Большая коллекция попугаев, и экзотические птицы из самых разных стран - павлины и пеликаны, страусы и аисты, журавли и фазаны, встречают посетителей музыкальными трелями, которые слышны еще на подходе к парку. Есть отдельная секция с хищными птицами - грозными филинами, зоркими соколами, и величественными орланами. Хотя это место и носит название птицепарка, здесь есть и другие животные, например зайцы, мини-пига, камерунские козы. Дети могут принять участие в мастер-классах, где можно самостоятельно раскрасить футболку по трафарету, расписать фигурку животного или научиться составлять мозаику из смальты.

Зоопарк "Горки"

Путешествие на вертолете в зоопарк "Горки" Коломенского района - это отличный вариант для семейного отдыха. Всех животных можно не просто рассматривать через железную клетку, но также гладить, кормить и ухаживать за ними как за своими домашними питомцами. Звери к посетителям относятся с дружелюбием, особенно когда видят, что для них принесли что-то вкусное. Здесь можно увидеть страуса, буйвола, енота-полоскуна, камерунскую козу, шустрых белок, павлинов, нутрию, журавлей, дикобразов и еще много других экзотических животных. А после этого, можно отправиться в местную школу верховой езды, или заглянуть в магазин экологически чистой продукции.

"Хелипорт Москва" активно развивает туристическое направление и предлагает вертолетные экскурсии для самой разной аудитории. Иностранным гостям будет интересен полет на вертолете вокруг Москвы, для любителей приключений подойдут воздушные экскурсии по необычным местам Подмосковья, а для свадебных путешествий и корпоративных мероприятий разработаны маршруты в знаменитые дворянские усадьбы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка