О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще больше комфорта: новый бизнес-зал открылся в Национальном аэропорту "Минск"

"Еще больше комфорта" ‒ под таким рекламным слоганом в союзном секторе Национального аэропорта "Минск" 30 марта 2015 года открылся новый бизнес-зал

"Еще больше комфорта" - под таким рекламным слоуганом в союзном секторе Национального аэропорта "Минск" 30 марта 2015 года открылся новый бизнес-зал. Вместимость зала - в нем могут разместиться одновременно 80 человек - вполне сравнима с показателями аналогичных бизнес-залов лучших международных аэропортов.

Первому пассажиру, воспользовавшемуся услугой зала, был вручен сертификат на три бесплатных посещения бизнес-зала. Счастливым обладателем сертификата стал Сергей Уточкин, вылетающий в Москву.

В новом уютном зале пассажиров приятно порадует кулинарный ассортимент: горячие блюда, холодные закуски, а также всевозможные кондитерские изделия ‒ все это готовят повара службы "Кэтеринг".

Дизайн нового зала выполнен в современном стиле, а на стенах можно увидеть красочные панно с сюжетами, посвященными истории Беларуси и празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для пассажиров созданы все условия для комфортного и спокойного ожидания своего рейса, в том числе имеется несколько кабин для сна (sleepbox).

Закуски, горячие и прохладительные напитки, просмотр ТV или чтение свежей прессы, компьютерный центр с возможностью бесплатного выхода в Интернет - все это ожидает пассажира, решившего воспользоваться залом повышенной комфортности. Кроме того, пассажир бизнес-зала всегда сможет получить здесь любую справочную информацию, касающуюся правил авиаперевозки и условий перелета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка