О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курганцы полетят в Крым прямо из родного города

Открыты продажи билетов на летний период в Симферополь

Открыты продажи билетов на летний период в Симферополь.

В период с 08 июня по 11 сентября 2015 года открываются прямые рейсы из аэропорта Курган в Симферополь. Полеты будет осуществлять авиакомпания "Ямал" на самолетах CRJ 200. Вылет из Кургана по понедельникам и пятницам в 7:20 утра. Продажа билетов уже открыта.

"Мы рады, что в этом сезоне курганцы смогут прямыми рейсами летать на отдых на ставший таким популярным курорт", - говорит Дмитрий Коваленко, директор ОАО "Аэропорт Курган". "Нам удалось привлечь качественного перевозчика, владеющего современными воздушными судами и имеющего хорошую репутацию в профессиональном сообществе", - добавляет он.

Авиакомпания "Ямал" имеет более чем пятнадцатилетнюю историю, осуществляет полеты как внутри страны, так и за рубеж, владеет современным парком воздушных судов. Является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и в Тюменской области. Имеет филиалы и представительства в Москве, Тюмени, Новом Уренгое и Уфе. Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом Премии "Крылья России" в номинациях "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России" и "Авиакомпания года - участник обслуживания отраслевой экономики России".

ОАО "Аэропорт Курган" - региональный аэропорт, главные воздушные ворота Курганской области. Осуществляет регулярные, чартерные, пассажирские, грузовые и авиационные работы. Принимает Airbus-319(320), Boeing-737-400(500), ИЛ-76, ТУ-154, Як-42, Ан-12, Ан-26, Ан-24, CRJ-100(200), ATR-72, ATR-42, а также все типы ВС 3 и 4 класса, вертолеты. ВПП 2600 м. На сегодняшний день в аэропорту открыты регулярные рейсы в Москву, осуществляемые авиакомпаниями "Трансаэро" и "ЮтЭйр", в летнем расписании рейсы в Симферополь от авиакомпании "Ямал". Аэропорт Кургана - один из старейших в России. Свою историю ведет с 1912 года. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Курган"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка