О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines - лауреат премии "Крылья России" в трех номинациях

S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии "Крылья России - 2014" сразу в трех номинациях

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, стала победителем национальной авиационной премии "Крылья России - 2014" сразу в трех номинациях. Экспертное сообщество назвало S7 Airlines "Авиакомпанией года" за достижения в области авиаперевозок на внутренних воздушных линиях России, за лучшую бизнес-стратегию и за успехи в электронной коммерции.

"В 2014 году S7 Airlines впервые перевезла больше 10 млн пассажиров. Это стало результатом эффективной бизнес-стратегии. На протяжении нескольких лет мы вели работу над снижением издержек, внедряли новые бизнес-процессы, IT-системы, системы управления персоналом. Мы продолжаем программу оптимизации воздушного флота. Все эти меры позволили нам сохранить устойчивость даже в сложное для отрасли время. Я рад, что работа в этом направлении получила оценку наших пассажиров и экспертов", - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.

Победителем в номинации "Электронная коммерция" компания становится уже четвертый год подряд. S7 Airlines первой в России запустила онлайн-продажу авиабилетов на собственном сайте и начала использование электронного билета, предложила пассажирам услугу веб-регистрации на рейс, внедрила "Мобильный посадочный талон", а также первой разработала специальное приложение для iPhone и мобильную версию сайта.

"Мы продолжаем делать ставку и развивать электронные услуги, внедрять самые современные решения одними из первых на рынке. Сегодня больше 30% наших пассажиров приобретают авиабилеты и пользуются другими электронными услугами через онлайн-каналы. И этот показатель - самый впечатляющий среди российских перевозчиков", - говорит заместитель генерального директора S7 Group Антон Еремин.

Также авиакомпания "Глобус", которая входит в Группу компаний S7, стала дипломантом премии "Крылья России" в номинации "Авиаперевозки на международных воздушных линиях".

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка