О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Волга-Днепр" получила тринадцатые "Крылья" в юбилейный 25-й год

Группа компаний "Волга-Днепр" стала лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "За вклад в развитие воздушного транспорта России"

Группа компаний "Волга-Днепр" стала лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "За вклад в развитие воздушного транспорта России". Церемония награждения состоялась 30 марта в Москве.

Премию вручил заместитель министра транспорта России Валерий Окулов. Принимая награду, старший вице-президент Группы компаний "Волга-Днепр" Сергей Шкляник отметил, что особенно приятно получить ее в год 25-летия компании. Он поблагодарил экспертное сообщество за столь высокую оценку деятельности "Волга-Днепр" и сказал, что "все эти годы компания стремилась максимально высоко поднять стандарты обслуживания заказчиков и достойно представлять российскую гражданскую авиацию на международном рынке". "Мы старались сделать все возможное, чтоб каждый сотрудник "Волга-Днепр" смог внести свою лепту в развитие компании и радостно, что наш общий вклад был высоко оценен в юбилейный для "Волга-Днепр" год", - подчеркнул он.

Номинация "За вклад в развитие воздушного транспорта России" была учреждена в этом году впервые. На победу в ней также претендовали: компания "Аэроэкспресс", московский аэропорт "Домодедово", УК "Аэропорты Регионов", ФГУП ГосНИИ ГА.

Теперь в копилке Группы компаний "Волга-Днепр" 13 наград премии "Крылья России". Семь из них в 1997-1999, 2004, 2006-2007 и 2012 годах получила чартерная Авиакомпания "Волга-Днепр", мировой лидер на рынке перевозок уникальных и негабаритных грузов. Четыре награды выиграла крупнейшая российская регулярная грузовая авиакомпания "ЭйрБриджКарго". По итогам 2012 года Группа компаний получила награду как победитель номинации "Бизнес-проект в гражданской авиации России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка