О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" подтвердила свое лидерство в вертолетном бизнесе

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" в очередной раз стала обладателем главной авиационной премии страны "Крылья России" в номинации "Вертолетные услуги"

"ЮТэйр - Вертолетные услуги" (входит в Группу "ЮТэйр") в очередной раз стала обладателем главной авиационной премии страны "Крылья России" в номинации "Вертолетные услуги".

Премия "Крылья России" учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. За восемнадцать лет своего существования премия завоевала статус самой престижной награды отрасли и стала не только символом признания успешности авиакомпаний-победителей, но и объективным свидетельством тех реалий и тенденций, которые существуют сегодня на российском авиационном рынке.

За эти годы "ЮТэйр - Вертолетные услуги" неоднократно была признана лучшей "Вертолетной компанией года", а также становилась лауреатом и победителем премии в номинации "Участник обслуживания отраслей экономики России".

"Мы благодарим организаторов премии "Крылья России" и экспертное сообщество за высокую оценку деятельности нашей компании. Данная награда - это, прежде всего, заслуга нашего высокопрофессионального коллектива, способного выполнять задачи любой сложности. Обладая одним из крупнейших в мире парков воздушных судов, "ЮТэйр - Вертолетные услуги" продолжает реализовывать самые амбициозные и масштабные проекты. Мы гордимся, что смогли в очередной раз стать победителями в номинации "Вертолетные услуги" и получить столь почетную награду", - прокомментировал событие президент ОАО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" Алексей Виноградов.

ОАО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" (входит в Группу "Ютэйр") - крупнейший в мире оператор по величине и грузоподъемности вертолетного флота, использует парк из более чем 350 вертолетов разных типов - преимущественно семейства "Миль" и Airbus Helicopters. Вертолеты "ЮТэйр" обслуживают клиентов на 4 континентах. Основными заказчиками вертолетных работ являются ведущие нефтегазовые компании, с которыми авиакомпания сотрудничает на протяжении более 40 лет.

С 1991 года "ЮТэйр" является подрядчиком ООН по доставке гуманитарных грузов вертолетным транспортом, а с 2001 года - крупнейшим поставщиком авиатранспортных услуг для данной организации. Возможности парка и профессионализм персонала "ЮТэйр" обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.

Премия "Крылья России" - единственное профессиональное рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиакомпаний по целому ряду показателей. Основными задачами премии являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний в условиях жесткой конкуренции, содействие развитию профессионального сообщества гражданской авиации России, повышение престижа гражданской авиации России в глазах международного авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка