О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот разбившегося А320 сообщал Lufthansa о тяжелой депрессии

Андреас Лубиц, второй пилот разбившегося во Франции А320, уведомлял авиакомпанию Lufthansa, что страдал от тяжелой депрессии

Андреас Лубиц, второй пилот разбившегося во Франции А320, уведомлял авиакомпанию Lufthansa, что страдал от тяжелой депрессии. Об этом говорится в заявлении на сайте авиакомпании.

"В своей переписке он информировал Школу пилотов в 2009 году… о "предыдущем эпизоде тяжелой депрессии", - говорится в заявлении авиакомпании.

Lufthansa передала в прокуратуру документы, в том числе переписку с Андреасом Лубицем, когда он был курсантом летной школы.

Ранее сообщалось, что девушка Андреаса Лубица, пилота разбившегося во Французских Альпах Airbus, знала о его проблемах с психикой, но "не подозревала о масштабах вопроса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка