О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мобильная фотовыставка "Лица Победы" в Абаканском аэропорту

Сегодня на втором этаже здания аэровокзала Абаканского аэропорта начинает работу мобильная выставка "Лица Победы"

Сегодня на втором этаже здания аэровокзала Абаканского аэропорта начинает работу мобильная выставка "Лица Победы". Выставка приурочена к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Авторы всех работ - молодые фотохудожники Хакасии. Свой талант продемонстрировали Евгений Мирошниченко, Павел Тетюцкий и Анна Щербачевич. Проект выставки организован Департаментом молодежной политики Минэкономики Хакасии и Фондом "Молодежный центр стратегических инициатив и проектов".

Мобильная фотовыставка уже экспонировались в Хакасской республиканской филармонии, Верховном Совете Республики Хакасия, Хакасском политехническом колледже и в Хакасском государственном университете.

Ознакомиться с экспозицией представленной в аэропорту сможет любой желающий до 10 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка