О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Silver Air оснастил свой флот связью Wi-Fi

Silver Air обратилась к самым передовым технологиям для того, чтобы сделать комфорт своих пассажиров максимальным

Еще один американский чартерный оператор деловой авиации, компания Silver Air (Санта-Барбара, штат Калифорния), обратилась к самым передовым технологиям для того, чтобы сделать комфорт своих пассажиров максимальным. Весь воздушный флот этой компании, состоящий из нескольких десятков бизнес-джетов различных моделей, будет оснащен оборудованием связи Wi-Fi. Широкополосный доступ в интернет будет осуществляться по технологии Gogo Biz.

Генеральный директор Silver Air Джейсон Миддлтон так прокомментировал осуществленную компанией модернизацию: "отрасль частной авиации быстро меняется, и наши клиенты все чаще включают наличие мобильного интернета на борту самолета в перечень обязательных требований, чтобы постоянно оставаться на связи во время путешествий. Наша миссия состоит в обеспечении обслуживания мирового класса, и предоставляя нашим клиентам доступ в интернет по Wi-Fi, мы демонстрируем свою приверженность этой идеологии".

На сегодняшний день обеспечены технологией Wi-Fi такие принадлежащие Silver Air бизнес-джеты как Gulfstream GV, Gulfstream G450, Gulfstream GIV, Citation X, Lear 60, Beachjet 400 и Citation CJ2. Продолжается работа по установке оборудования на самолеты моделей Citation V, Citation II, Citation CJ2, Citation I, и Phenom 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка