О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый ежедневный рейс из Новосибирска в Москву

Авиакомпания "Аэрофлот" совместно с дочерней авиакомпанией ORENAIR 31 марта приступила к выполнению ежедневного рейса из Новосибирска в Москву и обратно

Авиакомпания "Аэрофлот" совместно с дочерней авиакомпанией ORENAIR 31 марта приступила к выполнению ежедневного рейса из Новосибирска в Москву (Внуково) и обратно.

Отправление рейса № 5822 из Москвы в Новосибирск - в 21:15. Рейс № 5823 вылетает из Новосибирска в Москву в 05:45. Для каждого из аэропортов указано местное время.

Рейсы выполняются на воздушных судах Boeing 737-800.

Приобрести билеты на рейсы можно в авиакассах Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) и других авиакассах Новосибирска, а также на сайте авиакомпании "Аэрофлот" aeroflot.ru. Подробную информацию можно получить по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" - крупнейший российский авиаперевозчик, член глобального авиационного альянса SkyTeam. В 2014 году авиакомпания перевезла 23,6 млн пассажиров, увеличив этот показатель на 13% по сравнению с предыдущим годом. Совокупный пассажиропоток Группы компаний "Аэрофлот" превысил 34,7 млн пассажиров. Флот компании является одним из самых современных, молодых и быстрорастущих в Европе. На балансе "Аэрофлота" 158 авиалайнеров, большей частью самолеты семейства А320, А330 и Sukhoi SuperJet 100.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (ORENAIR) - ведет свою историю с 1932 года. На сегодняшний день авиакомпания ORENAIR входит в десятку самых успешных авиапредприятий России, перевозя ежегодно более 3 млн. пассажиров. Маршрутная сеть авиакомпании включает в себя рейсы по регулярным и чартерным направлениям. Авиапарк ORENAIR составляют надежные комфортабельные воздушные судна, такие как Boeing 737-800 и Boeing 777-200ER. Главный приоритет авиакомпании ORENAIR - безопасность полетов. В 2010 году ОАО "Оренбургские авиалинии" вошло в реестр операторов IOSA, успешно подтвердив сертификат IOSA в 2014 году. Высокий уровень безопасности ORENAIR подтвержден также Европейской комиссией SAFA (коэффициент ORENAIR - 0.36) и AirlineRatings (7 звезд за безопасность из 7 возможных). В 2014 году ORENAIR получила одобрение на расширение сферы деятельности в рамках сертификата EASA на выполнение базового технического обслуживания самолетов Boeing 737 и получила допуск к выполнению полетов с использованием EFB (Electronic Flight Bag). ORENAIR - многократный победитель национального авиационного конкурса "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка