О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шелл и Аэрофьюэлз" укрепляет свои позиции в международном аэропорту Пулково

20 марта 2015 года компания ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" получила от Федерального агентства воздушного транспорта сертификат соответствия, позволяющий начать эксплуатацию нового склада авиационных горюче-смазочных материалов в международном аэропорту Пулково

20 марта 2015 года компания ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" получила от Федерального агентства воздушного транспорта сертификат соответствия, позволяющий начать эксплуатацию нового склада авиационных горюче-смазочных материалов в международном аэропорту Пулково (г. Санкт-Петербург).

Склад расположен на территории аэропорта, что позволит обеспечить быстрое наполнение топливозаправщиков перед выездом на перрон и своевременно осуществлять заправку любых типов воздушных судов. Топливо, заправляемое в баки воздушных судов, проходит строжайшую проверку в лаборатории контроля качества авиаГСМ, которая также принадлежит ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз".

Генеральный директор ЗАО "Шелл и Аэрофьэлз" Андрей Арзамасцев отметил: "Ввод в эксплуатацию нового топливозаправочного комплекса стал результатом успешной работы всего коллектива "Шелл и Аэрофьюэлз" и наших партнеров. Наши клиенты, ведущие российские и международные авиаперевозчики, могут быть уверены, что оборудование и технологии, применяемые на топливозаправочном комплексе, соответствуют современным международным требованиям, стандартам по охране труда, принятым в авиационной отрасли".

ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" имеет все необходимые сертификаты Росавиации для работы в аэропорту Санкт-Петербурга, регулярно проходит проверки и подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и полное соответствие стандартам Shell Aviation.

ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" - совместное предприятие Shell Aviation Ltd. и группы компаний "Аэрофьюэлз", созданное в 2001 г. "Шелл и Аэрофьюэлз" оказывает услуги по авиатопливообеспечению воздушных судов в аэропортах "Домодедово" (Москва) и "Пулково" (Санкт-Петербург).

На сегодняшний день постоянными клиентами "Шелл и Аэрофьюэлз" являются десятки ведущих авиакомпаний из Европы, Азии и Америки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка