О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Malaysia Airlines представляет нового руководителя!

Совет директоров группы компаний Malaysia Airlines System Berhad (MAS) объявил о назначении Кристофа Мюллера с 01 мая 2015 на пост Управляющего Директора и Главного Исполнительного Директора (CEO)группы компаний

Совет директоров группы компаний Malaysia Airlines System Berhad (MAS) объявил о назначении Кристофа Мюллера с 01 мая 2015 на пост Управляющего Директора и Главного Исполнительного Директора (CEO)группы компаний.

В настоящее время Мюллер является независимым директором в Совете и главным исполнительным директором компании Malaysia Airlines Berhad .

Ахмад Джаухари Яхья, действующий управляющий директор и главный исполнительный директор группы Malaysia Airlines System Berhad (MAS), уйдет в отставку со своего поста 30 апреля 2015 года и будет назначен на должность независимого директора в совете с 1 мая 2015 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Malaysia Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка