О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Рощино перешел на летнее расписание

С 29 марта 2015 года в Международном аэропорту Рощино введено в действие летнее расписание авиаперевозок. В новом сезоне партнеры тюменского аэропорта увеличат частоту полетов по наиболее популярным маршрутам

С 29 марта 2015 года в Международном аэропорту Рощино введено в действие летнее расписание авиаперевозок. В новом сезоне партнеры тюменского аэропорта увеличат частоту полетов по наиболее популярным маршрутам.

С 31 мая авиакомпания "Аэрофлот" откроет дополнительный регулярный рейс в Шереметьево. Вылет из Тюмени - ежедневно в 7:25 по местному времени.

Авиакомпании ORENAIR и Nordwind Airlines начнут полеты на популярные российские курорты - в Сочи и Симферополь соответственно.

Традиционно будут выполняться рейсы по популярным туристическим направлениям: Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх), Турция (Анталья), Кипр (Ларнака), Черногория (Тиват), Греция (Салоники), Сочи и Симферополь.

ОАО "Аэропорт Рощино" - международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт включает в себя две взлетно-посадочные полосы. Пассажиропоток в 2014 году - 1 369 094 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка