О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оценили на самом высоком уровне

За заслуги в области транспорта почетного звания "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации" удостоен первый заместитель генерального директора ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд почетного звания "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации" удостоен Пастухов Олег Георгиевич - первый заместитель генерального директора ОАО "Международный Аэропорт Иркутск". Указ об этом подписал президент Владимир Путин.

Олег Георгиевич начал работать в авиации в 1979 году в Ленинабадском объединенном авиаотряде Таджикского управления Министерства гражданской авиации. В 1996-м продолжил работу в аэропорту Самары. Там прошел путь от руководителя отдела маркетинга до заместителя коммерческого директора по маркетингу. В 2002 году стал первым заместителем директора авиакомпании "Смышляевка" в Самарской области и к концу этого же года перешел на должность заместителя генерального директора аэропорта Смышляевка, где трудился пять лет.

В аэропорту Иркутска Олег Георгиевич начал работать в 2007 году в должности заместителя генерального директора по развитию предприятия. Уже в 2008 году назначен первым заместителем генерального директора Иркутского аэропорта.

Трудовые заслуги Олега Георгиевича Пастухова отмечались неоднократно. Среди наград нагрудные знаки "Отличник воздушного транспорта" и "Почетный работник транспорта России", многочисленные почетные грамоты и благодарности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка