О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Чили исчез вертолет, который пилотировал родственник главы государства

В Чили исчез вертолет, на борту которого находились четыре человека

В Чили исчез вертолет, на борту которого находились четыре человека. Об этом сообщила местная газета Tersera.

Связь с вертолетом Bell 206, который принимал участие в спасательных операциях в северных районах Чили, пострадавших от наводнений, была потеряна еще во вторник. Источники в правительстве подтвердили изданию, что пилот вертолета является мужем двоюродной сестры президента Чили Мишель Бачелет. О его судьбе, как и остальных людей, находившихся на борту, пока ничего неизвестно.

Наводнения, вызванные сильными дождями, стали крупнейшими за последние 80 лет и привели к разливам рек и затоплениям множества населенных пунктов. Больше всего пострадали административные области Антофагаста, Атакама и Кокимбо. По последним данным, число погибших в результате от разгула стихии на севере Чили достигло 23 человек, пропавшими без вести считаются еще 57 граждан. Глава государства Мишель Бачелет отменила все зарубежные визиты, чтобы лично руководить ликвидацией последствий наводнений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка