О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД ФРГ: граждан России на борту A320 не было

Граждан России на борту разбившегося во Франции самолета A320 не было

Граждан России на борту разбившегося во Франции самолета A320 не было. Это следует из опубликованного в среду МИД ФРГ списка, в котором приводятся последние данные о национальной принадлежности жертв катастрофы.

Согласно информации внешнеполитического ведомства, на борту лайнера находились 72, а не 75, как заявлялось ранее, гражданина Германии и 51 испанец. Среди погибших - жители Австралии, Аргентины, Бельгии, Великобритании, Венесуэлы, Дании, Израиля, Ирана, Казахстана, Колумбии, Кот-д"Ивуара, Марокко, Мексики, Нидерландов, США и Японии.

Пассажирский самолет A320, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта на юго-востоке Франции. Катастрофа произошла в районе горного массива Труа-Эвеше в департаменте Альпы Верхнего Прованса, недалеко от населенного пункта Динь-ле-Бен. На борту лайнера находились 150 человек: 144 пассажира и шесть членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка