О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Откройте для себя мир авиации

"Baltic Aviation Academy" приглашает всех любителей авиации на День открытых дверей под названием "Открой для себя мир авиации"

"Baltic Aviation Academy" приглашает всех любителей авиации на День открытых дверей под названием "Открой для себя мир авиации", который состоится 18 апреля на главной тренировочной базе академии в Вильнюсе, Литва (адрес: ул. Даряус ир Гирено 21). Организаторы с радостью ждут всех желающих и обещают им во время мероприятия массу приятных впечатлений… и не только.

В течение всего дня участники будут всячески вовлечены в деятельность, связанную с авиацией. Они узнают о специфике обучения пилотов и требованиях для поступления, об особенностях индустрии, процессах отбора и различных обязанностях профессии пилота. Будучи убежденными, что самая достоверная информация исходит из первоисточника, "Baltic Aviation Academy" пригласила на День открытых дверей нынешних студентов академии, которые поделятся опытом, а также бывших студентов, которые расскажут свои истории. А если у участников возникнут какие-либо вопросы, их можно будет обсудить во время дискуссии.

Предстоящий День открытых дверей в "Baltic Aviation Academy", как и все предыдущие, не разочарует тех, кто желает максимально приблизиться к авиации. Все участники будут ознакомлены с тренировочной базой, столкнутся с "возгоранием" в тренажере для обучения борьбе с пожарами, а также получат возможность выиграть полет на полнопилотажном тренажере Airbus A320. Но это еще не все! В этот раз, один из участников сможет выиграть эксклюзивный "вечер в компании с пилотом" - возможность посетить с действующим пилотом аэропорт, побывать с ним на самолете, а также задать ему любые вопросы.

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка