О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" примет гарантии банка "Югра" на 10 миллионов долларов

Банк "Югра" включен в реестр банков, гарантии которых ОАО "Аэрофлот" принимает в качестве финансового обеспечения продаж

Банк "Югра" включен в реестр банков, гарантии которых ОАО "Аэрофлот" принимает в качестве финансового обеспечения продаж.

Годовой лимит, установленный на банк "Югра", на осуществление операций, несущих кредитный риск для компаний Группы Аэрофлот составляет более 10 миллионов долларов США.

Банк "Югра" начал сотрудничество с компанией "Аэрофлот" в ноябре прошлого года.  "Развитие сотрудничества с крупными национальными корпорациями  различных секторов экономики  остается одним из приоритетных направлений работы банка", - отметил первый заместитель председателя правления банка "Югра" Юрий Мельников, сообщили "ФедералПресс" в пресс-службе финансовой организации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка