О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партнеры и клиенты "АльфаСтрахование" - лучшие авиакомпании России 2014 года

"АльфаСтрахование" выступила спонсором Национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева

"АльфаСтрахование" выступила спонсором Национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева. Церемония награждения лауреатов и дипломантов главной отечественной премии в сфере гражданской авиации состоялась 30 марта 2015 года в Москве. Представители компании "АльфаСтрахование" вручили награды своему партнеру - авиакомпании S7 Airlines, победившей в двух номинациях: "Авиаперевозки на внутренних воздушных линиях России" и "Электронная коммерция".

30 марта 2015 года в отеле "Ренессанс Москва Монарх Центр" состоялась торжественная церемония вручения 18-ой Национальной авиационной премии "Крылья России" по итогам 2014 года. Спонсором мероприятия традиционно выступила компания "АльфаСтрахование". В мероприятии приняли участие несколько сотен гостей - представителей российского и зарубежного воздушного транспорта, компаний-поставщиков услуг для авиационной отрасли, финансовой отрасли, аэрокосмической промышленности, средств массовой информации. В этом году для участия в конкурсе на соискание звания "Авиакомпания года" были выдвинуты 38 российских авиаперевозчиков и 58 зарубежных авиакомпаний, 13 аэропортов и других компаний отрасли. Лауреаты и дипломанты были определены тайным голосованием членов трех специализированных экспертных групп.

Восемь из двадцати лауреатов и дипломантов премии - компании-клиенты и партнеры "АльфаСтрахование". Победы в своих номинациях одержали:
  • "Аэрофлот" - компания года в номинации "Авиаперевозки на международных воздушных линиях";
  • OrenAir - компания года в номинации "Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий";
  • S7 Airlines - компания года в номинациях "Авиаперевозки на внутренних воздушных линиях России", "Лучшая стратегия", "Электронная коммерция".
В номинациях "Авиаперевозки на внутренних воздушных линиях России" и "Электронная коммерция", в которой победителем стала S7 Airlines, дипломы получили "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии". Компания OrenAir стала дипломантом в номинации "Авиаперевозки на международных воздушных линиях". Международный аэропорт "Кольцово" получил диплом в номинации "Аэропорт года", компания "Нордавиа - региональные авиалинии" - в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах", "Авиакомпания Ямал" - в номинации "Вертолетные услуги", "Тулпар Эйр" - "Деловая авиация".

Представители компании традиционно чествовали победителей премии. S7 Airlines в номинации "Авиаперевозки на внутренних воздушных линиях России" награду вручил Илья Кабачник, заместитель генерального директора, директор по авиационному страхованию "АльфаСтрахование", в номинации "Электронная коммерция" - Дмитрий Мигачев, директор по партнерским онлайн-продажам "АльфаСтрахование".

Премия "Крылья России" учреждена в 1997 году российской Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. Премия обладает статусом самой престижной награды в отрасли. Основными задачами проекта являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

"АльфаСтрахование" традиционно поддерживает национальную авиационную премию "Крылья России", которая выявляет лучших игроков российского авиационного рынка. Я горд, что наша компания является частью такого важного проекта, - комментирует Илья Кабачник, заместитель генерального директора, директор по авиационному страхованию "АльфаСтрахование". - Мы рады, что почти половина лауреатов и дипломантов являются нашими клиентами и партнерами. Поздравляю всех победителей, дипломантов и участников конкурса и желаю им дальнейших успехов".

"Я рад вручить премию в номинации "Электронная коммерция". За интернет-технологиями будущее, и для нас стратегически важно развиваться и совершенствоваться в этой сфере. Несколько миллионов российских авиапассажиров в 2014 году обеспечили себя страховой защитой нашей компании, купив страховку вместе с билетом. Я поздравляю всех наших партнеров, получивших профессиональное призвание, и желаю им дальнейшего успешного развития", - комментирует Дмитрий Мигачев, Директор по партнерским онлайн-продажам "АльфаСтрахование".

"АльфаСтрахование" - одна из крупнейших российских страховых компаний, лидер страхования авиационных рисков. В 2014 году сборы страховых премий компании в авиационной отрасли превысили 2,4 млрд рублей, что составило 22% от всего объема российского рынка.
 
Среди клиентов и партнеров "АльфаСтрахование" крупнейшие отечественные авиакомпании, предприятия авиационной промышленности и инфраструктуры гражданской авиации: Государственная корпорация Российской Федерации по Организации Воздушного Движения, Компания "Сухой", "Аэропорт Внуково", "Международный аэропорт Домодедово", Центр бизнес-авиации в аэропорту Пулково, авиакомпании "Аэрофлот", "Россия", "Победа", "Уральские Авиалинии", "Оренэйр", "Ямал" и многие другие.
 
"АльфаСтрахование" является признанным лидером рынка онлайн-страхования. Компанией реализовано 40 онлайн-проектов в сфере предоставления страховых услуг для пассажиров и туристов. В числе партнеров "АльфаСтрахование" - авиакомпании "Аэрофлот", S7 Airlines, "Уральские авиалинии", "ВИМ-Авиа", онлайн трэвел-агентства Ozon.travel, Agent.ru, Biletix, OneTwoTrip, "УФС-онлайн" и другие значимые игроки российского рынка онлайн-трэвел. В 2014 году в компании застраховались более четырех миллионов пассажиров.
 
Группа "АльфаСтрахование": Объединяет ОАО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования". Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", Alfa Capital Partners, А1, "Росводоканал", X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch "АА-" по национальной шкале и "ВВ" по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства "Эксперт РА"....
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка