О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" установил фиксированные цены еще по 5 направлениям

"Аэрофлот" в дополнение к введенным в среду фиксированным авиатарифам в Крым, ввел "плоские тарифы" еще по пяти направлениям

"Аэрофлот" в дополнение к введенным в среду фиксированным авиатарифам в Крым, ввел "плоские тарифы" еще по пяти направлениям, говорится в сообщении перевозчика.

"Стоимость перелета рейсами "Аэрофлота" в экономическом классе по маршруту "Москва - Калининград - Москва", а также "Москва - Симферополь - Москва" составляет 7500 рублей туда-обратно и 4500 рублей в одну сторону. Стоимость перелета из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск составляет 18 тысяч рублей в оба конца, 11 тысяч рублей - в одну сторону", - говорится в сообщении.

Так называемые "плоские тарифы" будут действовать со 2 апреля по 31 октября 2015 года. Билеты по этим направлениям в экономклассе являются невозвратными. В тоже время по данным тарифам будут начисляться бонусы в программе лояльности "Аэрофлот Бонус" и распространяться все привилегии, предусмотренные программой.

"Программа "плоских" тарифов запущена в соответствии с политикой национального перевозчика, которую проводит "Аэрофлот", и получила поддержку президента Владимира Путина", - отмечается в сообщении перевозчика.

Об инициативе снижения цен на авиабилеты в некоторые регионы на встрече с Путиным заявил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев во вторник. В среду Путин попросил Минэкономразвития поддержать эти предложения "Аэрофлота". 1 апреля "Аэрофлот" снизил стоимость перелетов в Крым на 17-18%, до 7500 рублей за билет "туда-обратно" и до 4500 - в один конец....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка