О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликована обновленная программа 7-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Организационный комитет 7-й ежегодной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" опубликовал обновления в программе конференции

Организационный комитет 7-й ежегодной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ", который пройдет 23 апреля в Москве, в гостинице Marriott Grand Hotel, опубликовал обновления в программе конференции.

В программу конференции входят выступления признанных отраслевых экспертов, представителей компаний: Альфа-банк, авиакомпания "Руслайн", Ernst&Young, Aercap, Ильюшин Финанс Ко, Федеральная палата адвокатов России, Параграта, Сбербанк Лизинг и др.

Особое место в программе занимает панельная дискуссия: "Государственная поддержка: отдельным авиакомпаниям или отрасли в целом?" Среди участников обсуждения ожидается участие представителей профильных департаментов Министерства экономического развития РФ, Министерства финансов РФ, отраслевых ассоциаций, авиакомпаний и инвестиционных компаний.

Среди основных тем конференции:
  • Рынок авиаперевозок и государственная поддержка: стратегия и тактика
  • Долговые обязательства авиакомпаний: искусство реструктуризации
  • Лизингодатели и авиакомпании: взаимодействие в условиях турбулентного рынка
  • Восстановление платежеспособности проблемного авиаперевозчика: ограничения и возможности
К участию в конференции приглашаются: представители руководства российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.

Спонсорскую поддержку мероприятия оказывают компании CFM International, "Ильюшин Финанс Ко."....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка