О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" возобновила полеты в аэропорт Римини

1 апреля 2015 года "Трансаэро" стала первой авиакомпанией, которая возобновила полеты в итальянский аэропорт Римини

1 апреля 2015 года "Трансаэро" стала первой авиакомпанией, которая возобновила полеты в итальянский аэропорт Римини.
 
Хорошая новость пришла из Италии - после пятимесячного перерыва возобновил работу аэропорт итальянского Римини - весьма популярного у российских туристов места отдыха.
 
Первым самолетом, приземлившимся в аэропорту Римини, стал Boeing  авиакомпании "Трансаэро", который выполнил рейс UN371/372 Москва - Римини - Москва.
 
По информации представителей "Трансаэро", все системы аэропорта, которым теперь управляет новый оператор, работали четко и слажено.
 
Как известно, по решению Управления гражданской авиации Италии работа аэропорта Римини с 1 ноября 2014 года была приостановлена. Причиной стало то, что прежний оператор аэропорта обанкротился, а новый еще не был готов взять управление на себя. Поэтому все авиакомпании выполняли рейсы в находящийся в 100 км от Римини аэропорт Анкона.
 
Теперь многочисленные туристы вновь могут летать в знакомый им удобно расположенный аэропорт.
 
Авиакомпания "Трансаэро" в весенне-летнем сезоне 2015 года выполнят рейсы из Москвы в Римини два раза в неделю - по средам и субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка