О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ подвела итоги зимней навигации

По результатам анализа операционной деятельности авиакомпании "Международные авиалинии Украины" в период с октября 2014 года по март 2015 года, МАУ подвела итоги сезона IATA Winter 2014/15

По результатам анализа операционной деятельности авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" в период с октября 2014 года по март 2015 года, МАУ подвела итоги сезона IATA Winter 2014/15.

Так, в период зимней навигации МАУ выполнила 7949 рейсов: 6806 международных, в том числе - 178 дальнемагистральных, 889 внутренних и 254 чартерных.

В целом за период рейсами МАУ перевезено 1 647 319 пассажиров. Средний фактор загрузки составил 74,5%. Средний показатель доли транзитных пассажиров - 40%.

"Мы стремимся стать надежным партнером для всех наших пассажиров - как украинцев, так и граждан других государств, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - С этой целью мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, расширяем спектр услуг, разрабатываем новые предложения, предлагая максимум возможностей для путешествий. Мы гордимся тем, что в сложных политических и экономических условиях МАУ стабильно функционирует и выполняет свои обязательства перед пассажирами, клиентами и партнерами в полном объеме".

Сегодня авиакомпания МАУ выполняет рейсы в 54 пункта 38 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка