О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" намерен привлечь кредит в размере 200 млн рублей

Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" намерен привлечь кредит в размере 200 млн рублей

Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (ОАО, входит в Объединенную авиастроительную корпорацию) намерен привлечь кредит в размере 200 млн рублей. Об этом сообщается в материалах госзаказа.

Согласно информации, компания объявила запрос предложений на право заключения договора по предоставлению кредитной линии с лимитом выдачи 200 млн рублей. Как отмечается в конкурсной документации, цель кредита - пополнение оборотных средств, в том числе финансирование расходов, связанных с выполнением обязательств по заключенным договорам.

Итоги запроса предложений будут подведены 10 апреля. Срок погашения кредитной линии - до середины января 2017 года. Начальная (максимальная) процентная ставка за пользование кредитом не должна превышать 20% годовых.

Как сообщалось ранее, более 1,6 млрд рублей планируется направить на техническое перевооружение завода "Сокол" в 2014-2015 годах. Ранее также сообщалось, что Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" в 2014 году реализовал продукции на 8,9 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка