О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Подмосковье, несмотря на сложные метеоусловия, для участия в воздушном Параде Победы прибыли 30 вертолетов ВВС

На аэродром Кубинка (Московская область) в рамках подготовки к проведению воздушной части Парада, который пройдет на Красной площади 9 мая, из Торжка (Тверская область) перебазировались более 30 экипажей армейской авиации ВВС

На аэродром Кубинка (Московская область) в рамках подготовки к проведению воздушной части Парада, который пройдет на Красной площади 9 мая, из Торжка (Тверская область) перебазировались более 30 экипажей армейской авиации ВВС.

"Несмотря на сложные погодные условия, летный состав справился с поставленными задачами, перелет завершен в установленные сроки. В ближайшее время летчики приступят к тренировкам на слетанность экипажей с аэродрома временного базирования", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в четверг официальный представитель ВВС полковник Игорь Климов.

Он уточнил, что сейчас на аэродроме Кубинка сосредоточены экипажи авиационной группы высшего пилотажа "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н "Ночной охотник", новейших ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор", боевых вертолетов Ми-35М, самых больших в мире транспортных вертолетов Ми-26Т, десантно-боевых Ми-8АМТШ "Терминатор" и современных учебных вертолетов "Ансат-У"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка