О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет с медиком не смог забрать пострадавших с места крушения траулера в Охотском море и ждет утра в Магадане

Вертолет Ми-8 МЧС по Камчатскому краю прибыл в Магадан вечером в четверг из зоны крушения траулера "Дальний Восток" без пострадавших на борту

Вертолет Ми-8 МЧС по Камчатскому краю прибыл в Магадан вечером в четверг из зоны крушения траулера "Дальний Восток" без пострадавших на борту.

"Вертолет прибыл без пострадавших. На борту только четыре члена экипажа и один врач. Они совершили авиационную разведку. В период следования обнаружили несколько пустых плотов в Охотском море", - сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" начальник отделения информации и связи с общественностью Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Магаданской области Анна Барышева.

Она добавила, что, по словам пилотов, был сильный встречный ветер.

"В пятницу, в 6:30 вертолет планирует вылететь в зону ЧС, если позволят погодные условия и возьмут на борт пострадавших", - сказала она....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка