О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines бесплатно перевезет Ветеранов Великой Отечественной войны

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса, в преддверии празднования 70-летнего юбилея Дня Победы проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в преддверии празднования 70-летнего юбилея Дня Победы проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны. Специальное праздничное предложение позволяет воспользоваться бесплатным перелетом по городам России регулярными рейсами S7 Airlines.

До 12 мая 2015 года ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также сопровождающие их лица* могут оформить бесплатный авиабилет на собственные рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 3 по 12 мая 2015 года. В рамках акции также разрешены трансферные перелеты.

Ветеранам, инвалидам ВОВ и сопровождающим их лицам предоставляется возможность регистрироваться на рейсы на стойках бизнес-класса** или проходить регистрацию вне очереди, обслуживаться в VIP-залах аэропортов вылета. На борту S7 Airlines предоставит наиболее комфортные места. Почетных пассажиров ждут поздравления и памятные сувениры от S7 Airlines.

"От имени всех сотрудников S7 Airlines я выражаю глубочайшее почтение тем, кто приближал победу родной страны в Великой Отечественной войне. Традиционно к 9 мая наша компания проводит специальные акции. В год 70-летнего юбилея Великой Победы мы особенно рады предложить возможность ветеранам и инвалидам ВОВ совершить бесплатный перелет для того, чтобы посетить памятные места и отпраздновать День Победы вместе с фронтовыми друзьями или родственниками, где бы они ни находились", - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.

Авиабилеты в рамках акции можно приобрести в собственных офисах продаж S7 Airlines и у агентов по продаже билетов. Для оформления льготного авиабилета пассажиру необходимо предъявить в кассе документ, подтверждающий право на льготу, а иностранным гражданам также документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ.

*Не более одного сопровождающего для одного льготного пассажира.
**В аэропортах, где есть выделенные стойки.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка