О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Манас" открыта касса "Айыл" банка

В аэропорту "Манас" открылась выездная касса "Айыл" банка

В аэропорту "Манас" открылась выездная касса "Айыл" банка.

На торжественном открытии присутствовали представители банка и руководство аэропорта. Как отметили сотрудники банка, аэропорт предоставил прекрасную возможность для того, чтобы обслуживать людей и в аэропорту. Касса "Айыл" банка находится на втором этаже аэровокзала. Режим работы круглосуточный. Для удобства авиапассажиров и клиентов касса банка будет предоставлять ряд банковских услуг: открытие и обслуживание счетов; международные денежные переводы по всему миру; денежные переводы "Береке" внутри Кыргызстана; обслуживание платежных карт "Элкарт" и "VISA"; интернет банкинг.

Обладая большой филиальной сетью, а именно более 160 подразделений по всему Кыргызстану, банк пополнился еще одним пунктом обслуживания клиентов на высоком уровне с внедрением современных технологий и стандартов менеджмента.

ОАО "Айыл Банк" является государственным банком и осуществляет свою деятельность с 1997 года и реализует множество социальных проектов по всей Республике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Манас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка